Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ДопомогаДопомога  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Список користувачівСписок користувачів  ГрупиГрупи  ВхідВхід  

Частка | 

Кулирная выручалочка.

Донизу 
АвторПовідомлення
МилКа
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 07.05.2017

СтворюватиТема: Кулирная выручалочка.    Вт Серп 01, 2017 12:25 am

У меня в последнее время появилось увлечение - учусь печь)))) Раньше дети были маленькие и времени готовить-печь вообще не было. Сейчас вот пытаюсь всему научиться. Не все конечно получается. Вот никак не могу справиться с маффинами. Они у меня никак не достаются из формочек. Что я делаю не так?
На початок Донизу
Переглянути профіль користувача
ГалинаНов
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 16.11.2016

СтворюватиТема: Re: Кулирная выручалочка.    Вт Серп 01, 2017 11:58 am

Милка, возможно у вас некачественные формочки? Покупайте таскомовские. Они конечно же дорогие, но... альтернативы нет. Но, кстати, есть альтернатива - отлично выпекаются в одноразовых контейнерах из пищевого алюминия http://studiopack.in.ua/product/2/sp24l.htmlМне они даже больше нравятся, чем силконовые - мыть не нужно))))использовал - и выбросил)))))
На початок Донизу
Searna

Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 20.08.2017

СтворюватиТема: Re: Кулирная выручалочка.    Пт Серп 25, 2017 10:22 pm

Мне кажется, главное действующее лицо на кухне - плита и духовка. Вот от них всё зависит.
У меня комбинированная плита Greta comfy.ua/flag/brand__greta__tip_plity__kombinirovannaja/ - конфорки газовые, а духовка электрическая. Оптимально, мне кажется. И экономно.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

СтворюватиТема: Re: Кулирная выручалочка.    

На початок Донизу

Кулирная выручалочка.
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: